一分快3计划软件

  • <tr id='ptzXMj'><strong id='ptzXMj'></strong><small id='ptzXMj'></small><button id='ptzXMj'></button><li id='ptzXMj'><noscript id='ptzXMj'><big id='ptzXMj'></big><dt id='ptzXMj'></dt></noscript></li></tr><ol id='ptzXMj'><option id='ptzXMj'><table id='ptzXMj'><blockquote id='ptzXMj'><tbody id='ptzXMj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ptzXMj'></u><kbd id='ptzXMj'><kbd id='ptzXMj'></kbd></kbd>

    <code id='ptzXMj'><strong id='ptzXMj'></strong></code>

    <fieldset id='ptzXMj'></fieldset>
          <span id='ptzXMj'></span>

              <ins id='ptzXMj'></ins>
              <acronym id='ptzXMj'><em id='ptzXMj'></em><td id='ptzXMj'><div id='ptzXMj'></div></td></acronym><address id='ptzXMj'><big id='ptzXMj'><big id='ptzXMj'></big><legend id='ptzXMj'></legend></big></address>

              <i id='ptzXMj'><div id='ptzXMj'><ins id='ptzXMj'></ins></div></i>
              <i id='ptzXMj'></i>
            1. <dl id='ptzXMj'></dl>
              1. <blockquote id='ptzXMj'><q id='ptzXMj'><noscript id='ptzXMj'></noscript><dt id='ptzXMj'></dt></q></blockquote><noframes id='ptzXMj'><i id='ptzXMj'></i>

                一分快三

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 有线↑电视信号问题

                信件公示

                信件主题

                有线电视信号问题

                留言时间

                2019-09-03

                信件类型

                信件内容

                邢台清山漫香林小区已经交一分快3彩票和值房很长时间,但是小区一直没∮有有线电视信号接入,老人们入住了每天看不了电视,很不方便,严重影响生活质量,不知道是什么原因,是否开发商或☆者物业与有线电视有什么协议,请领导帮忙协调解决。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及一分快3官网开奖结果时转办,广电网络集团反馈如下:经协调,我公司正与开发商积极协商洽谈,争取早日开通该√小区信号。 如果您对我一分快三官网们的答复有疑问,请与我们★联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-06