彩票一分快三网站

  • <tr id='CaSQjQ'><strong id='CaSQjQ'></strong><small id='CaSQjQ'></small><button id='CaSQjQ'></button><li id='CaSQjQ'><noscript id='CaSQjQ'><big id='CaSQjQ'></big><dt id='CaSQjQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='CaSQjQ'><option id='CaSQjQ'><table id='CaSQjQ'><blockquote id='CaSQjQ'><tbody id='CaSQjQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CaSQjQ'></u><kbd id='CaSQjQ'><kbd id='CaSQjQ'></kbd></kbd>

    <code id='CaSQjQ'><strong id='CaSQjQ'></strong></code>

    <fieldset id='CaSQjQ'></fieldset>
          <span id='CaSQjQ'></span>

              <ins id='CaSQjQ'></ins>
                <acronym id='CaSQjQ'><em id='CaSQjQ'></em><td id='CaSQjQ'><div id='CaSQjQ'></div></td></acronym><address id='CaSQjQ'><big id='CaSQjQ'><big id='CaSQjQ'></big><legend id='CaSQjQ'></legend></big></address>

                <i id='CaSQjQ'><div id='CaSQjQ'><ins id='CaSQjQ'></ins></div></i>
                <i id='CaSQjQ'></i>
              • <dl id='CaSQjQ'></dl>
                1. <blockquote id='CaSQjQ'><q id='CaSQjQ'><noscript id='CaSQjQ'></noscript><dt id='CaSQjQ'></dt></q></blockquote><noframes id='CaSQjQ'><i id='CaSQjQ'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 学生停课问题

                  信件公示

                  信件主题

                  学生停课问题

                  留ξ言人姓名

                  学生家长

                  留言时间

                  2019-11-17

                  信件类型

                  信件内容

                  尊一分快三精准计划大小敬的领导你好,我想投诉威县仲夷小学东区㊣ ,孩子在学校犯错后,班主任老师不积极处ぷ理问题,而是让孩子停课,请问老师有没有这个权利?除了仲夷小学有这种情况外,咱们威县好多小学都有类似情况发生,请问如果》再发生这种停课事件,我们家长■该去哪维权才能不受到老师报复学生?
                  受理回复

                  处理状态

                  处理结束

                  答复内容

                  您好,您反映的问题我们已经及时转办,威县政府反馈如下:如果发生停□ 课事件,可以直接联系教育局♂或学校主管部门,因反映人未提供◆正确联系方式,无法核实详◎细情况。 如果您¤对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间

                  2019-11-22