一分快3小助手

  • <tr id='W4mGqE'><strong id='W4mGqE'></strong><small id='W4mGqE'></small><button id='W4mGqE'></button><li id='W4mGqE'><noscript id='W4mGqE'><big id='W4mGqE'></big><dt id='W4mGqE'></dt></noscript></li></tr><ol id='W4mGqE'><option id='W4mGqE'><table id='W4mGqE'><blockquote id='W4mGqE'><tbody id='W4mGqE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W4mGqE'></u><kbd id='W4mGqE'><kbd id='W4mGqE'></kbd></kbd>

      <code id='W4mGqE'><strong id='W4mGqE'></strong></code>

      <fieldset id='W4mGqE'></fieldset>
            <span id='W4mGqE'></span>

                <ins id='W4mGqE'></ins>
                    <acronym id='W4mGqE'><em id='W4mGqE'></em><td id='W4mGqE'><div id='W4mGqE'></div></td></acronym><address id='W4mGqE'><big id='W4mGqE'><big id='W4mGqE'></big><legend id='W4mGqE'></legend></big></address>

                      <i id='W4mGqE'><div id='W4mGqE'><ins id='W4mGqE'></ins></div></i>
                      <i id='W4mGqE'></i>
                        • <dl id='W4mGqE'></dl>
                            <blockquote id='W4mGqE'><q id='W4mGqE'><noscript id='W4mGqE'></noscript><dt id='W4mGqE'></dt></q></blockquote><noframes id='W4mGqE'><i id='W4mGqE'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 黑加油站问题

                            信件公示

                            信件主题

                            黑加油站问题

                            留言●人姓名

                            吕宗辉

                            留言时间

                            2019-12-19

                            信件类型

                            信件内容

                            广宗县塘疃乡公村村(御景名门小区北侧的公村餐厅院内,)的黑加︾油站点,已改装成流动加油车,在原违法地址与原址的东邻院内」进行流动加▓油,仍在违法经营汽油销售。望有关部门查处。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县〓政府反馈如下: 经查,未发现流动改装加油车,原址东临院内也没有发现有流动改装加油车。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系一分快三是怎么开奖的,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-25