彩票一分快三计划软件

  • <tr id='QeBZJd'><strong id='QeBZJd'></strong><small id='QeBZJd'></small><button id='QeBZJd'></button><li id='QeBZJd'><noscript id='QeBZJd'><big id='QeBZJd'></big><dt id='QeBZJd'></dt></noscript></li></tr><ol id='QeBZJd'><option id='QeBZJd'><table id='QeBZJd'><blockquote id='QeBZJd'><tbody id='QeBZJd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QeBZJd'></u><kbd id='QeBZJd'><kbd id='QeBZJd'></kbd></kbd>

      <code id='QeBZJd'><strong id='QeBZJd'></strong></code>

      <fieldset id='QeBZJd'></fieldset>
            <span id='QeBZJd'></span>

                <ins id='QeBZJd'></ins>
                    <acronym id='QeBZJd'><em id='QeBZJd'></em><td id='QeBZJd'><div id='QeBZJd'></div></td></acronym><address id='QeBZJd'><big id='QeBZJd'><big id='QeBZJd'></big><legend id='QeBZJd'></legend></big></address>

                      <i id='QeBZJd'><div id='QeBZJd'><ins id='QeBZJd'></ins></div></i>
                      <i id='QeBZJd'></i>
                        • <dl id='QeBZJd'></dl>
                            <blockquote id='QeBZJd'><q id='QeBZJd'><noscript id='QeBZJd'></noscript><dt id='QeBZJd'></dt></q></blockquote><noframes id='QeBZJd'><i id='QeBZJd'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 物业问题

                            信件公示

                            信件主题

                            物业问题

                            留言人▼姓名

                            刘广

                            留言时间

                            2019-12-25

                            信件类型

                            信件内容

                            举报平乡县公园一品小区物业:1、每年供暖温度总是达不到标准,并且每年都会因为找管道维修,机◥器损坏而进行一星期左右的停暖。2、楼卐道卫生不管多脏,半个月简单清理一次。3、用停电停水威胁业主,强收供暖费。4、业主想要拉网线,必须选择物业规定的公司。如果不按规定,不让进行网线布置。5、如果业一分快三技巧视频教程主有举报,物业会暗地里用停暖,来惩罚业主。给业主的停暖原因就是机器需要∑维修。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县政府ζ 反馈如下: 经查,公园壹品供暖除个别用户偏㊣ 低,多数业主均能达到标准供暖温度以上,对于不○达标业主,物业也会及时处理,前段时间小区供暖泵损坏一个,现已经修好,未发现用停暖方式惩罚业主的行为。小区卫生每日有人打扫,不存在强收取暖费现象。物业并未对拉网线进行限制,县中华路街道办联系了移动、电信公司,移动、电信公司称该小区已经上报,但是还未得一分快三开奖结果官方到回复,移动、电信公司称今》年还将继续上报。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府★市长热线办公室

                            答复时间

                            2020-01-02