一分快三计划app

  • <tr id='TsIuKT'><strong id='TsIuKT'></strong><small id='TsIuKT'></small><button id='TsIuKT'></button><li id='TsIuKT'><noscript id='TsIuKT'><big id='TsIuKT'></big><dt id='TsIuKT'></dt></noscript></li></tr><ol id='TsIuKT'><option id='TsIuKT'><table id='TsIuKT'><blockquote id='TsIuKT'><tbody id='TsIuKT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='TsIuKT'></u><kbd id='TsIuKT'><kbd id='TsIuKT'></kbd></kbd>

    <code id='TsIuKT'><strong id='TsIuKT'></strong></code>

    <fieldset id='TsIuKT'></fieldset>
          <span id='TsIuKT'></span>

              <ins id='TsIuKT'></ins>
                <acronym id='TsIuKT'><em id='TsIuKT'></em><td id='TsIuKT'><div id='TsIuKT'></div></td></acronym><address id='TsIuKT'><big id='TsIuKT'><big id='TsIuKT'></big><legend id='TsIuKT'></legend></big></address>

                <i id='TsIuKT'><div id='TsIuKT'><ins id='TsIuKT'></ins></div></i>
                <i id='TsIuKT'></i>
              • <dl id='TsIuKT'></dl>
                1. <blockquote id='TsIuKT'><q id='TsIuKT'><noscript id='TsIuKT'></noscript><dt id='TsIuKT'></dt></q></blockquote><noframes id='TsIuKT'><i id='TsIuKT'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 购房退费难

                  信件公示

                  信件主题

                  购房退费难

                  留言人姓名♀

                  崔硕浩

                  留言时间

                  2020-08-26

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的领导你们好: 我于2019年12月购买了欧泰地产开发※的龙玺台项目,由于该项目迟迟没ぷ有动工,便在今年5月申【请退款。按规定一个月内退还当时缴纳的20万元,可直到」现在仍未退钱,我们和其他申请退款的客户找了很多次,负责人都说没钱。希望领导帮我们要回我们的血汗▆钱。(希望个人信息保密)
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间